Title
by Americanbulls.com LLC
Dernière mise à jour
2020-11-26
Sélectionnez le signal
Signaux - Stock Scanner
Symbole Ascending
Nom 
Données de clôture de fin de journée 
Signal 
Ouvert 
Haut 
Bas 
Clôture 
Change% 
Volume 
CAPITAL ICE 15+ YEAR AAA-A US HEALTHACHETER45.880045.970045.880045.9700+0.48112,000
BIN CHUAN ENTACHETER31.350032.000031.200032.0000+2.893,558,000
POLYLITEACHETER19.100019.300019.100019.3000+1.0574,000
CTI TRAFFICACHETER13.850014.400013.800014.4000+3.97108,000
FRANBOACHETER8.25008.46008.21008.4500+3.556,732,000
ADDA CORPACHETER23.000024.100023.000024.1000+5.242,242,000
GRAND PLASTICACHETER362.5000372.0000360.0000370.5000+3.35404,000
THINFLEXACHETER30.800031.350030.800031.2000+1.79835,000
RDCACHETER129.0000140.5000125.5000138.5000+8.206,254,000
TRUELIGHTACHETER44.350045.100044.200045.0000+1.691,747,000
MICROTIPS TECHACHETER20.200021.100020.200020.7500+2.72225,000
MEGAFORCEACHETER18.350019.350018.350018.8500+2.17818,000
ROYALTEKACHETER18.500020.100018.500019.0000+3.26456,000
CELXPERTACHETER42.800046.200042.800046.2000+10.0011,576,000
TEKCOREACHETER11.300012.300011.200012.3000+9.82258,000
ABILITY OPTOACHETER36.500036.800036.300036.6000+1.10409,000
FOCI FIBERACHETER28.500029.100028.200028.8000+3.234,967,000
ACULA TECHACHETER13.850015.100013.850014.3000+4.00321,000
UNIQUEACHETER25.800028.200025.800028.0000+8.53563,000
SUN BROTHERSACHETER12.150012.500012.150012.3500+2.49213,000
ADVANCED CONNECTACHETER15.350016.150015.300015.8000+3.95276,000
UVATACHETER50.500056.100050.500056.1000+10.009,059,000
ARBOR TECHACHETER25.000025.800025.000025.5000+1.59564,000
HEP TECHACHETER33.600033.650032.900033.6500+2.124,000
ORIENT EUROACHETER50.000050.300050.000050.2000+0.4060,000
HAKSPORTACHETER16.650016.800016.550016.8000+0.6076,000
MAGNATEACHETER18.650018.850018.650018.8500+1.6282,000
FINETEKACHETER75.400075.700075.400075.6000+0.2713,000
AIRLUX ELECACHETER7.50007.53007.50007.5300+1.483,000
SUNMAX BIOTECHACHETER69.100070.600069.100070.6000+3.07207,000
ONENESS BIOTECHACHETER277.0000282.0000274.5000282.0000+2.172,550,000
COWEALTH MEDICALACHETER30.150030.500030.150030.3500+0.6638,000
CRYSTALWISEACHETER26.100028.500026.000028.4500+9.63123,000
KUNYUEACHETER17.400017.550017.350017.5500+0.86217,000
HIGGSTECACHETER44.400045.800044.050044.5000+1.141,317,000
ASPEEDACHETER1365.00001385.00001345.00001385.0000+2.97222,000
DA HUIACHETER14.900016.100014.900015.4500+3.6990,000
MYSON CENTURYACHETER6.01006.07005.81006.0700+1.0024,000
SIRTEC INTLACHETER26.800028.000026.750027.3000+1.87298,000
KENLY PRECISIONACHETER20.300020.400020.050020.4000+0.99116,000
INALWAYS CORPACHETER20.350020.700020.300020.6000+0.4933,000
LEO SYSTEMS INCACHETER21.300021.450021.300021.4500+0.70271,000
SUNF PU TECHACHETER6.30006.38006.30006.3500+0.63131,000
GENESYS LOGICACHETER76.200079.900075.600077.1000+1.3117,798,000
PRINCETON TECHACHETER8.00008.12008.00008.0600+0.75927,000
P TWO INDSACHETER31.000031.550031.000031.4500+1.78282,000
LANNERACHETER68.100070.400067.600069.3000+2.211,153,000
LONGWELL CO LTDACHETER55.000055.900054.800055.9000+2.191,062,000
APOGEEACHETER126.0000129.5000125.5000129.5000+3.191,105,000
IDTACHETER76.500076.800076.500076.6000+0.5229,000
FirstPrev[1]2NextLast





Limitation de responsabilité:

Americanbulls.com LLC ne est pas enregistré comme un conseiller en placement auprès de la Securities and Exchange Commission des États-Unis. Plutôt, Americanbulls.com LLC se appuie sur la «Exclusion de l'éditeur" de la définition de conseiller en placement, comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act de 1940 et les lois correspondantes de l'état du Nevada. En tant que tel, Americanbulls.com LLC ne pas offrir ou fournir des conseils en placement personnalisé. Ce site et tous les autres sites détenus et gérés par Americanbulls.com LLC sont des publications de bonne foi de la circulation générale et régulière, offrant des conseils impersonnelle liées à l'investissement à un membre et / ou des membres potentiels.

Taiwanesebulls.com est un site web indépendant. Americanbulls.com LLC ne reçoit directement ou indirectement aucune compensation sur les actions, les biens mobiliers ou sur les autres établissements et aussi, sur les autres assureurs ou operateurs des marchés de marchandises et des marchés boursiers ou d’actions forex internationales ou nationales.

Par conséquent, Taiwanesebulls.com et Americanbulls.com LLC est exonéré de la définition de conseiller en investissement comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act of 1940 et correspondant aux valeurs mobilières étatiques lois, et donc l'enregistrement en tant que telle ne est pas requis. Nous ne sommes pas un courtier enregistré. Matériel fourni par Americanbulls.com LLC est à titre informatif seulement, et qu'aucune mention d'un titre donné par un de nos matériaux constitue une recommandation d'acheter, de vendre ou de détenir ou de toute autre que la sécurité, ou que tout particulier, portefeuille de titres, une opération ou une stratégie d'investissement est convenable pour une personne spécifique. Dans la mesure où aucune des informations obtenues à partir Americanbulls.com LLC peut être réputé être l'opinion d'investissement, de telles informations est impersonnel et non adapté aux besoins d'investissement de toute personne spécifique. Americanbulls.com LLC ne promet pas, une garantie ou implique verbalement ou par écrit que toute information fournie par nos sites Web, des commentaires, ou des rapports, de tout matériel imprimé ou affiché sur un de nos sites Web, se traduira par un bénéfice ou une perte.

Les règlements gouvernementaux exigent la divulgation du fait que, bien que ces méthodes puissent avoir travaillé dans le passé, les résultats passés ne sont pas nécessairement indicatifs pour l’avenir. Tandis qu’il y a un potentiel de profit, il y a aussi un risque de perte. Le commerce des biens mobiliers contient des risques importants. Les pertes encourues par le commerce des biens mobilières et des contrats à terme peuvent être significatives. Par conséquent, compte tenu de votre condition financière, vous devriez soigneusement considérer le type du commerce approprié pour vous selon les risques cohérents. Car tous les commerces spéculatifs portent naturellement des risques et ils doivent être réalisés seulement par des personnes ayant des capitaux suffisants pour ces risques. Ni Americanbulls.com LLC, ni Taiwanesebulls.com ne fait aucune représentation quant à sa performance passées ou à venir. Tous les exemples, diagrammes, historiques, commentaires ou recommandations sont éducatifs et informatifs.

Les informations visualisées sont basés sur les méthodes d’analyses techniques réalisées par les formations de barre de chandelier reconnus généralement. Tous les informations sont assurés par les sources sures mais ils ne sont quand même pas garantis. Le succès des investissements realises a longues termes qu’ils sont reliés aux calculs des possibilités consistants aux mouvements des prix au prochain, qu’ils ne sont pas sur les valeurs absolues- pour le succès, le management de risque porte une importance critique. Les fautes et les points incertains ont une place important dans la méthode d’analyse de marché. La performance en passé n’est pas la garantie de la performance realisera à l’avenir. L’investissement et le commerce comporte une importante risque de perte et pour cette raison, au debut de réaliser un investissement ou une opération d’achat-vente, il faut absolument consulter à votre conseiller d’investissement. Votre conseiller d’investissement peut vous donner des conseils financiers sur vos besoins, votre niveau de tolérance de risque et vos conditions financières. Toute l’opération réalisee par vous dans les bourses et dans les marchés des opérations au terme, qu’ils sont accomplis à votre compte et les risques consistants sont sous votre responsabilité.

En utilisant ce site web, vous acceptez que Taiwanesebulls.com et Americanbulls.com LLC qui est la société principale, les filiales, les bureaux et les salariés ne soient pas responsables d’aucuns dommages directs, indirects, particuliers, consécutifs, punitifs.