Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2022-10-03
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
YUANTA U.S. 20+ YEAR BBB CORPORATE BBELI33.450033.690033.450033.6700+1.112,321,000
YUANTA US 20+ YEAR AAA-A CORPORATE BBELI33.900034.180033.900034.1800+0.89497,000
CTBC US 20+ YEAR BBB CORPORATE BONDBELI30.340030.800030.340030.8000+1.85744,000
CT ESG IG BOND ETFBELI30.410030.490030.410030.4900+1.13203,000
CT 15+ EM SOV BOND ETFBELI29.120029.420029.120029.4200+1.03204,000
TAIHANBELI25.100025.850024.900025.3000+0.80161,000
SOONESTBELI67.700068.800067.700068.3000+1.1917,000
HOYABELI20.250022.000020.250021.3000+3.153,101,000
ULTRA CHIPBELI86.200092.000086.100090.0000+2.043,351,000
ASIX ELECBELI91.500096.200091.400094.9000+3.151,257,000
HIGH-TEKBELI15.100015.300014.950015.2500+0.99247,000
METATECHBELI43.500044.050043.000043.5500+1.75538,000
PIXART IMAGINGBELI85.100086.800084.500086.2000+0.82286,000
HAIWANBELI18.700019.200018.450019.0000+0.80202,000
MICROTIPS TECHBELI18.500019.350018.500019.3000+3.2123,000
MEGAFORCEBELI17.300017.750017.300017.5000+1.1678,000
TEKCOREBELI12.900013.950012.850013.9500+9.84433,000
RADIANT INNOVATBELI21.450023.550021.450023.5500+9.79391,000
TBCBELI11.500011.750011.450011.6000+0.8740,000
SUNFLEX TECHBELI20.100021.100020.100020.8000+2.21311,000
ACULA TECHBELI24.200024.900023.800024.9000+2.05103,000
FCNBELI48.700049.500048.550049.0500+0.10108,000
UNIVERSAL MICROBELI136.5000142.5000135.5000141.0000+0.711,300,000
MACROBLOCKBELI94.000096.900094.000096.0000+1.59240,000
SHIH HER TECHBELI53.200054.700053.200054.2000+0.3740,000
EETIBELI51.600054.000051.600053.3000+1.1496,000
OTSUKA INFO TECHBELI84.800085.000084.800085.0000+0.127,000
TSC AUTOBELI184.0000185.0000184.0000185.0000+0.546,000
VIKING TECHBELI40.200042.450040.050041.5000+1.721,366,000
ERIS TECHBELI188.0000206.0000187.5000202.5000+5.743,055,000
TRADETOOL AUTOBELI22.600023.300022.600023.0500+1.10145,000
UNITE ORTHOPEDICBELI30.500031.300030.450030.7500+0.99128,000
TAIMED BIOBELI63.500068.900062.900066.6000+4.232,466,000
OBIBELI71.300074.900070.900073.3000+2.521,165,000
ESTBELI18.550019.450018.550019.4500+9.89399,000
TRINITYBELI8.79008.87008.73008.8700+0.9126,000
KENTURNBELI24.000024.300024.000024.20000.003,000
OFUNA TECHBELI30.700031.000030.700030.9000+0.1645,000
DA LUEBELI9.310010.20009.060010.2000+9.56455,000
ASIA ELECTRONICBELI14.750015.550014.750015.2500+2.0193,000
PARADEBELI592.0000638.0000586.0000618.0000+4.391,551,000
GODEXBELI54.000054.300053.800054.3000+0.1820,000
GCSBELI37.300038.000037.000037.7500+2.0330,000
OFCO INDUSTRIALBELI21.200021.850021.150021.5500+0.94242,000
KUNYUEBELI14.150014.350014.150014.2500+1.42172,000
SUNPLUSITBELI63.600067.000063.300065.5000+2.02141,000
WISECHIPBELI54.000056.600054.000056.6000+1.98224,000
JSWBELI24.900027.500024.800027.5000+10.004,933,000
ADDCNBELI183.5000187.5000183.5000187.5000+2.1815,000
SYNTEK DESIGNBELI8.00008.54008.00008.3500+0.24117,000
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Taiwanesebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Taiwanesebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Taiwanesebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.